В воскресенье закончилось ралли Mad-Croc Rally Estonia, победителями которого стали Маркко Мяртин и Кристо Крааг (Ford Focus WRC). Они были самыми быстрыми на трех воскресных скоростных участках. В общей сложности Мяртин и Крааг выиграли все 12 скоростных участков.

Маркко Мяртин: «Хорошо быть первым в списке победителей Mad-Croc Rally Estonia. Для нас эти три дня прошли хорошо. Была прекрасная погода, хорошие скоростные участки, много зрителей и было хорошо ехать. Ралли было замечательное».

Второе место заняла команда MM Motorsport, в которой были Отт Тянак и Кулдар Сикк (Subaru Impreza WRX Sti). Они были самыми быстрыми в группе N и проиграли Мяртину 2.50,3.

Отт Тянак: «Ралли прошло без проблем. Главное, что мы дошли до конца,  да еще и с очень впечатляющим результатом, по сравнению с последним ралли это очень хорошо. Теперь можно ехать в Финляндию на чемпионат мира по ралли со спокойной душой». Третье место и второе место в группе N получили участвовавшие в эстонском ралли первый раз финны Тони Гардемейстер и штурман Тапио Суоминен (Ford Fiesta S2000), которые проиграли Мяртину 4.13,4. Тони Гардемейстер: «Это ралли послужило нам и нашей новой машине уроком перед чемпионатом мира в Финляндии. Поначалу ехали помедленнее, но к концу развили уже приличную скорость». Самыми быстрыми среди двухприводных были Каспар Койтла и Андрес Отс (Honda Civic Type-R), которые в общем зачете заняли 11-ое место. В национальной Е группе выиграли Эйнар Лайпайк и Сиймо Сувемаа (BMW M3). В общем зачете они заняли 14-ое место.Подробные результаты можно посмотреть на сайте www.autosport.ee/rallyreg. Addinol является официальным партнером Mad-Croc Rally Estonia по смазочным материалам и поддержал также возвращение Маркко Мяртина.